• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, 1-ая Дубровская 13А, стр.1, м. Дубровка

Группа Scary Tale выступит в первом туре фестиваля Emergenza

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2758 дней назад
1 октября 2016 c 21:30 до 23:30
Москва
1-ая Дубровская 13А, стр.1, м. Дубровка

1 октября в GLASTONBERRY PUB московские хард-рокеры Scary Tale — победители фестиваля Revolution Moscow 2016 — представят свой музыкальный сет в рамках первого тура международного фестиваля Emergenza.

Молодая столичная команда Scary Tale, взявшая один из главных призов на Revolution Moscow 2016 — возможность представлять московскую рок-сцену на XX юбилейном фестивале Rock-Line 2016 (Пермь) — выступит в I-м туре международного фестиваля Emergenza.

Все лето музыканты провели в студии, работая над записью своего дебютного EP-альбома. И концерт в рамках Emergenza станет первым в сезоне полномасштабным выступлением в "электричестве". Scary Tale готовят небольшой сюрприз для слушателей: обновленный сет-лист, в который войдут свежие творения рокеров.

Emergenza — это крупнейший в мире фестиваль для независимых групп, проходящий более чем в 150 городах мира. Emergenza предоставляет лучшее сценическое оборудование сцены и помогает музыкантам с продвижением.

Scary Tale выйдут на сцену в 21:30. Чтобы настоящий хард-рок прозвучал и в следующем туре фестиваля, нужно будет немного постараться: проголосовать за Scary Tale на концерте. 

Лайн-ап I-го тура Emergenza:

> МилЯ

>Парадный в[ы]хоД

> THE MOURNING

> SHADOFSENTS

> Eryland >

Today, We Came

> Feerium

> Scary Tale

> FRONTRAIN

> The Mile

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше